время работы
июль
Vexve расширяет свои производственные мощности в Санкт-Петербурге

Ведущий мировой производитель запорной арматуры для централизованного отопления и охлаждения Vexve Oy продолжает свой рост на международном рынке. Компания расширяет ассортимент выпускаемой в Санкт-Петербурге продукции для того, чтобы соответствовать нуждам местных потребителей и сократить сроки поставки продукции. Ассортимент сварных и фланцевых шаровых кранов расширяется до размера DN 800. Также в России начинается производство дисковых затворов размеров DN 300–1000.

Продукция, производимая в Санкт-Петербурге, отвечает высоким стандартам качества Vexve и требованиям как российского, так и европейского рынка. Изготовленная в России продукция, предназначена для продажи в странах, входящих в Таможенный союз ЕАЭС.

май
Выбирая комплексное решение для подземной установки рекомендуют vexve

Vexve является ведущим мировым поставщиком решений для арматуры, удовлетворяющих потребности систем отопления и охлаждения в городских и промышленных условиях. Помимо традиционных решений для арматуры, в ассортимент продукции Vexve входят различные решения для подземных систем централизованного отопления и охлаждения, одной из которых является пластиковый колодец. Летом 2019 года пластиковые колодцы Vexve были установлены в Швеции в качестве элементов современной эффективной сети централизованного теплоснабжения энергетической компании E.ON.

февраль
Краны Vexve поддерживают ответственное производство продуктов питания

В прошлом году завершилось расширение самого крупного завода по производству копченой рыбы в странах Северной Европы. Запорные и регулирующие краны Vexve и Naval являются частью энергосберегающей системы отопления и охлаждения на этом заводе.

Kalaneuvos Oy — крупнейшая компания по производству копченой рыбной продукции в странах Северной Европы. Завод и главный офис компании расположены в городе Састамала (Финляндия). В прошлом году Kalaneuvos осуществила значительные инвестиции в размере 28 млн евро, которые позволили увеличить производственные мощности рыбоперерабатывающего завода более чем в два раза и создали около 30 новых рабочих мест. Цель компании — значительно расширить свой бизнес в ближайшие годы, в частности, увеличить объемы экспорта в Азию.